Вот придумал человек про себя историю в интернете.. А дальше что? Что при этом меняется в его

реальной жизни?
А если вдруг при этом нагрянул склероз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Человеческий мозг способен держать одновременно в голове только какое-то ограниченное число ходов (шахматы и покер тому примером), т.е рано или поздно он начнет путаться в показаниях, а учитывая, что у нас тут общение живое и не имеет четких правил, тем более эмоциональное, думаю проколоться можно...Хотяяяя...можно долго спорить на эту тему...может человек настолько вжился в свой виртуальный образ, что перенес его на жизнь в реале...например действительно стал Штирлицем...
...ого, чет я наразмышляла тут...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321074)
В интернете - *. Как люди в жизни умудряются врать и при этом помнить, кому что наврал?
Хыхы))) будет путаться))) Ди зднаю....А зачем казаться лучше , чем ты есть, унижая других, ведь, выше не станешь))) А может игра у него такая, хрЭн их всех поймёшь....
Гроссмейстер (9124)
Патологическим врунам это помогает).В реальной жизни он счастлив так же, как и в виртуальной).Потому как сам себе жизнь программирует).
Да я уже за колебалась тут вам одни и те же истории рассказывать))
Жалко поиска по старым ответам нет. Что бы у себя в ЛК фразу забил и выплыло. Я бы просто копировала или давала ссылки на ответ))