Наураганило в ОПС) Для вас какая порода собак самая-самая?) Можно картинкой)

И почему именно она?) А дома есь, какой собакин?)

Только что видел пасана с девченкой и с ними
Ууууууух какой хаски, глаза арлекин)
Четкая собака, но для меня онли эта порода)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169219)
Мне тоже сейчас хаски нравятся. А вот пес с твоей картинки - это и есть олицетворение СОБАКИ. Хотя еще в детстве у нас долго лайка жила, но внешне очень похожая на овчарку. По окрасу. Барсик.
У меня нет собак в доме. Мне хватает кошек для хлопот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я к собакам ровно дышу, хоть своего конечно и люблю)
Порода его нам понравилась, чего мы сами и не ожидали
ЧихуашкО

Доброе утро, Макс))
Наставник (34608)
Собак плохо знаю, чисто внешне нравятся доберманы.
За грацию и блестящую шерсть

ненавижу слюнявых собак, прям фу.
У свекров ротвейлер здоровенный, так это просто фабрика слюней, а не собака
Коты - лучшие собаки!)
А так - мне тоже нравится немецкая овчарка

Это моя и папина нога рядом)
Нравятся боксеры, ротвейлеры
Магистр (1255)
))) раньше эту хотела)))

а теперь эту)))

видать стала добрее))
Верховный Наставник (135341)

Такие нравятся. Потому что умные, красивые, дружелюбные и...да просто классные.
Дома нет, дома кот. Это его территория.)) Я вообще считаю, что псям простор нужен и движение, просто пойти с хозяином пару раз в день и задрать у подъезда лапу...это никак собаку счастливей не сделает. Болеют они, ожирением страдают и взгляд у них печальный.
Доброго, Макс!)
Хранитель Истины (321164)
Не порода, просто одна собака. Моя первая, единственно любимая.

Верховный Наставник (168798)
Доберы

И ретриверы

Почему?

А ты характерцы их, наверное, видел, знаешь.
Она разные, но обалденные!
В них всё, как я люблю.

Плюс, пунктик.
Я люблю крупных НЕ лохматых темного окраса кобелей. (И я сейчас не только о первом значении этого слова!
)

А дома характер обоих совмещает этот вот...тварина!
Он не кот, цобака он страшная по поведению.

Трям, ЛюбимыЙ!
Наставник (26073)

Обожаю доберманов.Прожила такая у нас 9 лет,умерла,как родного человека потеряли Сейчас уже 10 лет у нас живёт вот это чудо)

Наш мини доберман))))
Наставник (85528)
Немцы, ротвейлеры, лабрадоры лапочки.. у нас в соседнем подъезде живет шоколадного окраса, такая красавица)
А вообще я еще в эту собачку влюбилась) но нету..

Верховный Наставник (115920)
Первая собака к моей жизни была русская борзая у моей тети Я ее очень любила , нее отдали когда появился мой двоюродный брат

Сейчас бы себе завела бордер колли Они очень забавные и умные А ум я ценю прежде всего и в мужчинах и в собаках )))

Наставник (73047)

Только после того как завели овчарку, оценила все прелести породы...После нее скорее всего будут только овчарки...еще на бельгийцев посматриваю...но отзывы настолько противоречивые...

Я кошатница.