Вы бы хотели начать новую жизнь в новом мире, где нет войн, лжи, преступлений? А если для этого придётся умереть и вновь родиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30393)
Я хотел бы начать новую жизнь в мире,где Близкие и Любимые Люди ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ.
Если для этого нада 100 раз умереть и родиться..и пройти войны..голод..нищету..Я ГОТОВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Мне бы хотелось все же одного брюнетика с собой взять!
Мудрец (22599)
Без этого как то скучно было бы жить... А вот прожить заново, это с удовольствием даже ничего не меняя
Советник (2513)
Но буду ли это я. Наш жизненный опыт создает нашу личность
Хранитель Истины (390777)
Ага ! Щ-щ-щаззз !
Рожусь я заново в прекрасном мире и буду там... баобабом. Или тараканом каким. )))
Нет уж ! Подайте мне все блага цивилизации сейчас-же и немедленно !!! ))))))
Верховный Наставник (126256)
В моём мире нет войн, лжи и преступлений. )
Даже, если бы и не хотел, мне всё равно придётся умереть и заново родиться...