Если существует Бог Иня, то должен быть и Бог Яня? Ты случаем не Бог Яня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216253)
Название этого божества давно трансформировалась в Ябог. Ябог бог-инь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бог Изя ищо есть...
Верховный Наставник (122527)
Изотеология, это ересь в христианстве, но читаю православные сайты понимаю, что они в ереси.
я- богиня
Мудрец (12959)
У тебя оттангалашенность врожденное или тангалашками приобретенное?