Почему после восьмидесяти верхи уже практически не могут, а низы как бы уже и не очень то хотят...?

Моему бывшему учителю по физкультуре - 73 в марте было...
Родом он не с гор Кавказа и не из Средней Азии, а с Краснодарского края. Из Анапы.
В прошлом году встретил его, когда ездил отдыхать в Анапу.
Встретил его на улице, когда он вёл за руку двухгодовалого мальчугана.
На мой вопрос "-сколько лет Вашему внуку? " он чуть не обиделся!
Оказывается это его самый младший ребёнок!
У него три сына и одна дочь...
Первому сыну 51 год, дочери 49 лет, предпоследнему сыну 23 года и самому младшему на то время было почти три годика!
Скажу сразу : мой бывший учитель никогда не курил и ни разу в жизни не пробовал водку!
Только домашнее вино и только несколько раз в год, по большим праздникам...
Так то...
Дополнен 1 минуту назад
Да... Последние двое детей от разных жён...
Маме самого младшего ребёнка, нынешней жене Александра Исааковича, всего лишь 24 года...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (565759)
Экология,мать её