Советник (4911)

А есть ли в мире ещё такая страна, кроме Украины, где +

Где родители своих малолетних детей воспитывают на "вражеском" языке, а потом эти детишки в школах и ВУЗ ах, с большим трудом, осваивают родную речь ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216944)
В Индии были такие прецеденты, но там население на порядок больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Укры-они особенные..как им кажется!(
Гроссмейстер (8871)
довайте еще до языка доипемся
Хранитель Истины (448951)
На вражеском? Это На английском что ли?
.
Мудрец (23540)
уже мы учим своих детей в украинских школах.где все предметы на украинском языке..это в СССР были русские с изучением предмета -укр.яз.,но тогда русский не считался вражеским.а Юлька-дитя СССР
Верховный Наставник (110919)
Ну какая разница, на каком "вражеском" языке воспитывают малолетних детей, если первые слова, которые 2-х летняя Марусичка лепечет под одобрительный гогот дебилов-родителей:"Резать русню!" ???
Хранитель Истины (266786)
а что делать?... на русском языке они общаются как внутри своей страны, так и за её пределами...Вот Порошенко теперь стремится вместо русского внедрить английский...подождем...может быть наступят времена, когда на фермы и свекольные поля будут зазывать фразой...come faster come...the work won't wait...a piece of bread for his mouth does not run...