Из какой песни не выбросить слов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прошлое нельзя переписать)
Ни переписать, не вырубить топором)
Эт просто так, с добрым утром тебе) И дня!
Куй нас кто уронит, да?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Из хорошей! Вот наш государственный гимн переиначили и фальшь бъет по ушам...
Наставник (43118)
Песню дружбы запевает молодежь, Молодежь, молодежь. Эту песню не задушишь, не убьешь! ... Не убьешь! Нам, молодым, Вторит песней той Весь шар земной!
Мудрец (11877)
Есть такая поговорка.

Из песни слов не выбросишь.

Соответственно, из жизненной)))если уже есть какая-то ситуация, то ничего уже не поделаешь, придется не выбрасывать слова(т.е. забросить все), а решать проблему.)