Долго думала, что бы такого инфернального на аватарку поставить и пришла к выводу, что у меня и так вполне зловещий вид, для такого случая =3

Дополнительный вопрос - вы рагу любите?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271191)
И рагу, и курагу Кстати, варил недавно рагу в мультиварке - мммммммммммммм! Жена обиделась - вкуснее ее получилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
мнда
Люблю... а муж не любит(
Когда этот дурацкий праздник пройдет поставь себя - красивую на аватарку?
Наставник (58621)
Сменила цвет волос?
Рагу люблю, и любые овощные сочетания в нем..
Да ужжж пожрать тебе точно не помешало бы