Что это за люди такие - грибники??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35936)
Здесь много значений, а обобщив, люди ведущие собирательный образ жизни. Природа много чего дает, мимо не пройдешь, остановился, изучаешь, пробуешь, затем своими получившими знаниями угощаешь. Скажут вкусно. Значит не зря посвящалось время, на такие открытия. Мне всегда радость, играть в прятки леса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди,которые любят за грибами в лес ходить......У меня одна знакомая с вечера уезжала на машине на свои места и они прямо при ней росли....)

Наставник (35610)
Якобы любители леса,
а сами похитители у него грибов...)
Верховный Наставник (148032)
Экологически чистый продукт для корма диких зверей...впрочем, как и лыжники...))))
Наставник (54183)
Философы.)

Добрый день.)