Массовое удаление вопросов Алены шестимесячной давности (кем и зачем?) привело к возрастанию моего конгломеративного КПД на сайте... Это, канеш, прекрасно, однако девушку надо поддержать!

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
спасибо,Э-Мин)))
внезапно так)))
но я подозревая,что мне известно,откуда так пахнет)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
А у меня КПД упал на одну десятую...
Теперь хоть буду догадываться, почему!
"-"
Наставник (63653)
) поддержу , держи ка алёна

Верховный Наставник (156627)
Я не думаю, что она расстроена этим, она здравомыслящая и достаточно ироничная женщина, чтобы ограничиться на случившееся лишь недоуменным движением бровей..))

и.. поддержу!))

Верховный Наставник (125427)
Вот что значит КПД и внимательное обращение с ним!!)))
я бы в жизнь не увидела,ибо не заметила...

но поддержу,конечно же!!))
ибо я давно в СЛУЧАЙНОСТИ НЕ ВЕРЮ...
а в силу вчерашних обстоятельств на проекте даже картиночку покажу....

думаю ветер оттуда)от любительницы тратить деньги на ветер)

утра доброго)
Верховный Наставник (148032)
Я думаю, нашей очаровательной Фирочке не стоит беспокоится из-за такой ерунды в виртуальном пространстве. У Алены есть интересная реальная жизнь. И если виртуальная жизнь целиком зависит от целостности нулей и единиц на кластерах машинных носителей информации, которые принято копировать, чтобы сохранить ее ценность, то в реальной жизни все иначе. Жизнь не скопировать и не вернуть назад! Это к тому, чтобы люди не забывались, что для них общение и развлечение, а где жизнь...
Я не знаю, кто такая Алена)
Массовое? У меня снесли ВСЕ мои вопросы
За четыре месяца. Нарушающие и не нарушающие ПС)
И много чего еще)

Карочи, это все ерунда) Не надо расстраиваться)
Хотя приятного канеш мало)
Это Алене)