Почему все позволили Америке стать лидером в мире..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обернитесь, млин, и оглядитесь!
Штаты и их союзники своим техническим потенциалом задавили Россию и пр. по всем "фронтам"!
Начну с себя: на мне рубашка-поло, шлепанцы, привезенные из Штатов. У соседей в Лос-Анджелесе тетя живет и дочка: что их семье из подарков великО (размер велик), мне передаривают. Планшет "Асус" - мерикосовская разработка, об ихнем программном обеспечении - умолчу и т.д.
При ВВП в тандеме Россия переигрывает НАТУ и ихних союзников в "нюансах"! Хватает ума не "переть, тупо, мы - крутые"!!!
Дай Бог счастья и ума Нашим!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644249)
они( амеры) во вторую мировую наварились хорошо,пока все раны зализывали-они устанавливали свои правила.долго писать,но на примре шарля де голя можно прлследить их становление
жидомасоны подсуетились.
Мудрец (23674)

Наставник (30378)
Лидер тот, кто сильнее, наглее и беспринципнее и шагает по головам, и... богаче, впрочем, как и в каждодневной жизни - чему тут удивляться...
Верховный Наставник (207240)
Забыла Америка спросить мнение тети Маши, продавщицы из сельпо
Мудрец (24808)
США богатая страна! А как известно - заказывает музыку тот кто платит!
Так просто и не ответишь!) Но факт есть факт - этот монстр действительно очень силён.
Верховный Наставник (146880)
Да просто она ни у кого не спрашивала .....