Более 40 кг золота и почти $5 млн обнаружили у экс-министра энергетики Украины. - вот против

этого и восстали украинцы ( а мы их обзываем экстемистами)? Тогда кто же экс-министр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13039)
мож ему по наследству досталось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
запасливый
А тебе что, отломили от этого куска золота, даун?
Советник (3365)
Опять смешали мух с котлетами
Наставник (93172)
То есть они точно всё знали...или просто нашли уже после того как восстали?...блин...рэволюционеры...
Мудрец (17748)
У Тимошенницы 80 счетов в зарубежных банков. Вот кто восстал.
Одни воры сменили других.
Мудрец (13494)
да только позабыли Раду потрусить, а ведь там все были при власти
Совершенно неважно о чем они думали разрушая свою страну.
Главное, что разрушили. И последующие события являются следствием их действий.

Сами знаете куда ведут благие намерения.

А восстановить, хотя бы частично будет ох как трудно.
Верховный Наставник (146321)
подкинули при обыске )))))))))))))))))))))))))
Нужно пошукать у всех экс и нонешних и получше...