Бог может быть не согласен с тем, кого назначают в святые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот смотри!!! Дух он Святой, а патриарх Святейший!!! Кто выше по святости??? Правильно патриарх, и так как патрик ставит себя выше Бога, то возражения подчиненного вышестоящим начальником принято не учитывать. Так что Бог терпит и не возмущается, кого назначили с тем и работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6693)
А кроме Бога у кого есть право на земле назначать его служителей и тем более определять святой он или нет?

Римлянам 3:23
"Все согрешили и лишены славы Бога"

Все грешные, это люди могут себе титулы давать какие угодно, но не факт, что Бог так же считает
молчит, значит, согласен...
Наставник (49136)
Для Бога все святы е, кто принял его.
А, ты, у Бога и спроси! Заодно, обратись к любому святому за проверкой и он тебе поможет!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
назначает Бог