А вам попадались в жизни люди-призраки))) Вот они как бы есть....но их как бы нет?))аххаха ходят закоулками...смотрят....гадят....но держаЦЦа на расстоянии?))

завтра почитаю))
буду спать))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
им надо держаться хотя бы на расстоянии)
Отпустят - упадут
А вообще не люблю трусов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
есть такие люди, которых бы хотелось никогда не видеть, вот они для меня и есть - люди-призраки
Наставник (44023)
Опять какую-то хрень спросила.....
Хранитель Истины (390777)
Пока не гадят, я их не замечаю.
Они делают вид, что их нет, я делаю вид, что их нет.
Верховный Наставник (213832)
скорей наоборот...куды не глянь всюду оне.
Наставник (35786)
ну да, есть . всеми силами даёт понять, что моя ничтожная персона его не интересует. а как копнёшь,знает про меня, что я и сама не знаю. ( я про реал, если что, ни на кого здешнего не намекаю))