Как думаете... Вы бы смогли обмануть детектор лжи? Принцип его работы Вам же известен: датчики считывают любые изменения пульса, ритма дыхания,напряжения мышц и т.д. Но если бы перед Вами стояла такая задача, как бы Вы это делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
я-бы предварительно нажрался как следует...с бодуна потееешь,трясёшься и температура с пульсом прыгает...декектор задымиццо накуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430187)
Не скажу.
Верховный Наставник (101099)
При опытном полиграфологе...его не обмануть...
Думаю, не смог бы. Я вообще неуверенно вру, стараюсь избегать, мне лгать неприятно.
Наставник (27756)
Ну вот если сильно сжать пальцы какой-либо ноги, то показания прибора это конечно отметят, а вот оператор прибора этого не увидит. что и может поставить его (оператора) в тупик .....
Верховный Наставник (242315)
Верховный Наставник (166350)
Обмануть не смогла бы-да и не стала.
Хранитель Истины (390777)
Детектор не выявляет ложь, он отмечает только изменения в организме, а ложь выявляет полиграфолог. Этот человек не только оператор, но и психолог, прозополог.
Сам детектор обмануть можно. Опытного оператора обмануть сложно.
Наставник (68201)
Обучен )))
Но ... Понимаешь, Эви, детектор обмануть невозможно - возможно обмануть оператора ))))
Даже опытного.
Вопрос в том, как настроить себя.