Представьте... У Вас любовь-морковь, отношения. Вы решаете пожить вместе... Но разговора о свадьбе нет... Надо ли рассказывать в этом случае любимому человеку о своей недвижимости, счетах в банках, драгоценностях, сбережениях или надо молчать?

Вы расскажете или промолчите?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68201)
Эви - если меня спросят - расскажу.
Но сам спрашивать не буду. Даже если прижмет. Даже если будет край.
Потому что это - чужое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221471)
Молчание - золото , знаете такую оговорку
Верховный Наставник (170392)
смешно, спасибо, есть юмор даже в Досуге
Хранитель Истины (427423)
По моим личным наблюдениям, герцогиня, демонстрация зенсине со стороны мущщины неких материальных возможностей вгоняет её в состояние меркантильности даже если исходно этого состояния не было. Нинада рассказывайт.
Я не решу пожить вместе
Наставник (59257)
Думаете, после этого он Вас полюбит?))
Хранитель Истины (252165)
Это дело - на любителя...
На грязных задворках базаров тоже идёт торг меж хозяевами товара и скупщиками-оптовиками...
Кому-то это нравится (по душе), у кого-то хорошо получается (талант от природы), для кого-то является средством добычи хлеба...
Любовь (если это действительно она) самопроизвольно исключает момент торговли, а тем более - коррупции.
Каждый из участников подобных подкупов обречён на разочарование, ежели ожидал купить Любовь.
Одни это трактуют, как наказание за это от Любви, другие признают собственный грех...
В общем, думаю, необходимо вести себя естественно и непринуждённо, пользуясь своими благами в меру их функциональности и необходимости, а поведение само расскажет...
Хранитель Истины (390777)
О видимой недвижимости (квартира , дача) и так понятно станет, когда начнём жить вместе. А вот счета в банке - это уже объявлять не обязательно , ибо это не совместно нажитое имущество.
Наставник (35786)
об этом даже в браке рассказывать не стоит)