Что за народ такой мужчины... все б им подраться морду кому то набить.странные такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (134886)
Да че мы мужики... ну надавали друг друга по морде....потом побратались.... потом выпили за примирение......

А вот как деффченки дерутся......это вообще жесть.... убить друг друга готовы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Если бы мы только этим и занимались, то откуда бы брались дети?
Мудрец (21472)
про потребность в девчёнках забыла
я бы не сказала, вот бабы чубы друг-другу рвут это...
Верховный Наставник (174869)
Все бабу поделить не могут. Правильно их Степка Разин в набегавшую волну швырял)))
Наставник (50829)
Не все. Но я бы точно кое-кому рыло начистил. Давно просят. Надо как-то продраться через килобайты
и таки сунуть в пару-тройку шнобелей

Верховный Наставник (126507)
одно слово..самцы..но не все))
дерутся, потом чалятся...
Наставник (78421)
Физиология такая...
Хранитель Истины (493072)
Один мой знакомый жаловался: что за народ! В морду плюешь - в драку лезут. Не плюнешь - обидятся