Что бы вы написали , если в ОПС была бы книга жалоб и предложений !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (134484)
Нужны штрафные санкции за неоднократное повторение одного и того же вопроса.... ну про живую модерецию я уже давно говорил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Пятерки иногда не нажимаются. Безобразие!
Просветленный (586801)
То же, за что получил свой первый бан на мыле:
- Сограждане! Не надоело хе..нёй страдать?!
За вопросы про еду после полуночи-бан)))
Наставник (59654)
вышлете мне на жизнь скока не жалко
Наставник (54158)
Каждого, кто начинает и поддерживает разборки, в баню на недельку.
Есть личный кабинет - там и надо выяснять, кто на свете всех милее и умнее, и дурнее.
Проезжая втутова, не мог найти в буфете постной пищи. Дьякон Духов.
Верховный Наставник (126227)
Прекратить бабьи разборки... выяснение отношений на проекте прекратить!!1
Просветленный (643082)
а я бы нажаловалась на безобразные вопросы про прокладки и т.д. что за помойка???