Представьте... Вы встретили свою Мечту... Идеальный образ, воплощённый в реале. И слышите от Мечты вопрос: « Что ты хочешь от меня? Любви или просто свиданий?» Что ответите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как то слишком цинично... для мечты, после тАких вопросов хочется сказать:"спасибо, уже НИЧЕГО"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Все просто, Эви )))
Я хочу, чтобы моя Мечта - всегда ей и оставалась, а не воплощалась во что-то )))
...
Но есть одно исключение - на которое мне нужно 2 000 000 000 евриков...
Хранитель Истины (430734)
Я был бы готов на любую форму отношений, герцогиня. Чо дала бы - то и взял. А не выделывался в отличие от некоторых.
Верховный Наставник (122380)
быть всегда вместе
Хранитель Истины (451035)
а что тут отвечать, моя мечта таких вопросов не задаёт, она же всю жизнь обо мне мечтала.
Хранитель Истины (390777)
Возникает вопрос, - "Или" при наличии свиданий любовь исключает ?
То есть либо свидания без любви, либо любовь без свиданий ?
При таком раскладе посчитала бы, что сбыча мечт не удалась и... замечтала бы о чём нибудь другом.