В космос придётся кому-то лететь... А может и всем придётся... Земля уже нас не выдерживает... Сколько Вам надо времени, чтобы хорошенько подготовиться к полёту на Марс?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122380)
Бони, милая... как хорошо сегодня на Земле... Марс подождет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213596)
так...пара белья..сухари...резиновое женщино...
...всё...палетел !
Наставник (68201)
Я же говорю - 2 000 000 000 евриков - а программа полета и вообще Марсианская Программа -у меня ЕСТЬ!
Так что - полетели. а ?
Хранитель Истины (390777)
В экстренных условиях на полные сборы у меня уходит 20 минут.
Ну ещё минут 15 на то, что б пару яблонек выкопать . Там же на Марсе вообще ничего не растёт, марсеане обленились вкрай, летают к нам яблоки тырить ! ))))