Если бы жена Синей Бороды не стала совать свой нос, куда не надо... Не открыла бы запретную комнату, ... то жила бы с убийцей долго и счастливо... Любопытство, всё-таки — это больше вред или польза?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84296)
женщина везде нос сунет. тут надо понимать, блин. польза или вред - дело десятое
но мне вот интересно, нахуа он ей ключ-то оставил при том что запретил входить? мало ему было 6-ти "неудачных" браков? нифига не развивается чувак

иллюстрация из детства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дык а чо там борода-то делала в секретной комнате?
Хранитель Истины (451035)
я мультик смотрел. там всё не так...
Наставник (68201)
Убийца? Эви - он всего лишь - селекционер... Он хотел вывести Идеальную Женщину !
...
Попробуй доказать что не прав - я )))