Ваш прогноз... Что будет с нашей планетой через 20 лет? 2035 год...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Че с ней будет то? Она и не такое пережила за миллиарды лет. Что с нами будет - это другой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
процветание коммунизма и страшная смерть буржуев
Хранитель Истины (430743)
Нам с Вами будет по 60 лет, и мы будем так же сидеть здесь. Герцогиня.

ЗЫ: а када мне будет 80, я приеду к вам в Прагу и мы будем вспоминать года нашей молодости в ответах.
Верховный Наставник (213596)
Аляско наш ! Сирия наш !..\а кругом кетайсы...\
Наставник (68201)
Ну... Если меня до власти не допускать - то все будут живы )))