Почему как рыжему хромому, слепому Ромке, так можно встречаться с подружкой, а мне пару раз выйти с

мужиками погулять нельзя?( Бегаешь - бегаешь оно морду воротит(, даже если это так и я гуляю, так у меня же тпо тоже "друзья" разве нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737981)
Надо хоть раз почувствовать себя красивой и востребованной стервой, которая как наркотик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
не волоки на Ромку лучше посмотри.

Верховный Наставник (230107)
На месте Ромки я бы тебе ж о пу набил ремнём , очень больно !