почему только И Хакамада говорит ВВП праду и он соглашается что кап ремонт это беспредел?)

http://www.infox.tv/videos/1511/irina-hakamada-sre...

на 3-35 и президент сказал что И Хакамада права!
блин 3-21
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да она там и более резкие высказывания допускала. Да что толку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
какие опасные возражения...однако!!!
Верховный Наставник (135804)
И чо , не платить ? Единственный вопрос , который меня интересует , остальное суета )))
Вот Вы тут сурка видите? Нет? И я тоже не вижу его.
А он есть!
Это разрешается только красивым женщинам
Наставник (39665)
Ну сказал он "Вы правы" .Но это про малый бизнес , а не про капремонт . Посоветовал ей и дальше говорить . Как всегда ни о чём .