А что за вами по страницам бегает, ну то что искали не давно? вот за мной комоды носятся...и шубы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Душевные стеклянные двери,одежда в стиле Бохо,юбки макси,короче то,что искала в инете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Гадалка и аренда офисов...
Чесслово, не искала! они сами меня нашли!
Наставник (58621)
Кстати..мне нужен комод. Вообще не обращаю внимания на рекламу..
Гроссмейстер (8871)
а за мной санитары на танках
Жилые комплексы и тостеры)
отключила рекламу и сплю спокойно))
Ничего за мной не носится. Адблок стоит.
У мине реклама заблокирована))) а как сделала - не помню, и поэтому с телефона что-то такое за мной гояется)))
ничего)) я отключила рекламу
мне давали две ссылки, я по ним прошла, поставила расширения и теперь у меня нет рекламы.
Верховный Наставник (153478)
а у меня над каждым вопросом реклама созвучная вопросу-напрмер этому вашему-реклама сайта знакомств-свидания и люди,точно по сайтам подобного рода я еще не гуляла