Если к компьютеру подключить велопедали и запрограммировать так, чтобы скорость интернета зависела от частоты их вращения - это помогло бы решить проблемы гиподинамии и ожирения в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74486)
Кому-то помогло бы, а кто-то бы и к компу не подходил. Мне пришлось бы, т.к. телик сломался давно, а на новый пока денег нет.