А что полезнее для души -пиво с таранкой или чтение Псалма 90-го?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31878)
У верующих как раз такой алгоритм: вначале пивко, а потом уже и псалмы петь можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эй, дурик, допустим, первое - ты умеешь делать, а второе? Как сравнивать-то будешь? Опять по чьим-то сплетням и своей дурости?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Пей пиво с таранкой и будет тебе счастье...
Верховный Наставник (177292)
Пей пиво - будешь писать криво. И будет тебе счастье.
Просветленный (738092)
Читать полезней идиотам
есть ещё 50-ый
Гроссмейстер (6693)
Вино очень полезно для желудка, как написано в Библии, а чтение и размышление Слова Бога полезно для вашей жизни.
1 Тимофею 5:23
" Воду больше не пей, но употребляй немного вина ради своего желудка и частых недомоганий"

Павел советовал Тимофею пить немного вина ради желудка и частых недомогание.