Я вас даже больше спрошу... Если мужчина уснул во время секса, кто он???

У меня один раз такое было.. Убаюкала..))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Падла!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ху ист
У меня тожи))))) он был оооочень пьяный))) я так ржала, что разбудила его))))))
А я больше отвечать и не буду, смотри ответ на вопрос, который ниже твоего.
Верховный Наставник (122897)
Водитель автобуса или машинист метро.
Мурчина, который так и не дождался секса.. В тот момент он думал, шта ты - до сих пор на кухне, и ждал, когда же ты придёшь..
Наставник (59965)
Надо худеть, чтоб на костях, как йог на гвоздях.
мама спит, она устала, но и я будить не стала))
Может он устал, выбился из сил, как путник, прошедший трудную дорогу .
Такого не было), уснул до, я уснула в ванне, он не дождался , вспомнила , да)