Может мы просто глуповаты и чего то не понимаем про украинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Акуеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Марш пустых кастрюль..это было всегда ..после революции!
Хранитель Истины (305382)
Бедная бабка.
Я действительно не понимаю, как можно свою бабушку в такое снарядить и выставить на люди. Небось на майдан пригнали.
Наставник (31318)
одно поняла... зараза там... половая когда то была, что все мозги поела...) Иначе... как иначе весь бред понимать?????????????????????????????????????????????????????????????????
Советник (3228)
Мудрец (12879)
К сожалению , многие не понимают того, что украинцы находятся под властью Антихриста его войска Бесов , захвативших священные земли Малороссии ... Отмаливать надо народ, в который вошли бесы, хоть кого то но спасем, нашими молитвами, да услышит нас Бог!
Наставник (39872)
НЛП. Это, конечно, на обывательском языке.
Управление массами на лицо.. И вот теперь только понятно, как выглядели мы, россияне в 1917 году...Тоже атас просто... Крушили и расстреливали всё и всех..
Украина - не исключение. Просто они оторвались, но так и не врубились, почему оторвались.
Наставник (50865)
Любому человеку жить в прибранном доме гораздо приятнее.