Представьте.... Есть у Вас знакомый... Умный, серьёзный, здравомыслящий... Абсолютно адекватный... И вот Вы как-то видите, что он стоит на пустынной улице и бурно спорит … с никем... С невидимкой.++++

Заметив Вас, он тут же сделал знак невидимому оппоненту:
« Тихо, мол... Нас засекли!»
И старательно прикинулся, что ни с кем и не говорил...
Как буд-то так просторухами размахивал, сам с собой спорил — мысли вслух...
Но Вы то уже присекли, что был и второй голос... Вы же не глухой...
А второго человека не было видно...
Факт налицо — Невидимка!
И о нём, ясен перец, в курсе этот Ваш знакомый...

Что делать будете?
Ведь не сможете об этом так просто забыть...
Размышлять начнёте об этом, следить за этим знакомым, друзьям расскажете...?))
Дополнен 8 лет назад
Sorry... "просто руками размахивал"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Ну... Это...Я тоже не вижу всех Сущностей.
...
Я просто спрошу - не помешают ли мои попутчики - его собеседнику? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я присоединюсь к дискуссии
Верховный Наставник (152714)
Предложу вместе со мной записаться в группу анонимных психопатов
Там всё и выясню