.
Мудрец (23540)

Против какой страны собирается воевать Китай?или Почему Китай вооружается" дозубов "?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5031)
Для наличия сильного аргумента при пересмотре российско-китайской границы в 2021 году...как раз договор заканчивается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Китай претендует на Российские территории 100%
Верховный Наставник (232618)
Им не до войны, они только жить по человечески начали, подняли свою экономику на такой уровень, о каком и не мечтали. Вооружаться можно не только для нападения, но и для защиты. Как говорится, лучше перебдеть.
Верховный Наставник (217026)
Китай ждет, когда его честно позовут на помощь. А вооружается, чтобы стать способным поставить под свой контроль любой периметр новой границы с центром в Пекине.
Мудрец (15421)
Кроме России ему не с кем пока.и война будет,рано или поздно...хотя,какая может быть война с путенской расеюшкой,в которой не осталось армии и флота?прост отожмут без единого выстрела.
и не важно,поставит мне медвепут-змей +1 или нет..китайская экспансия идёт полным ходом.путлер нас скоро в долги к ним загонит.
выждут момент и вежливо поселяться в Сибири до Урала , к тому самому моменту оставшиеся малочисленные жители с радостью получат китайские паспорта , конечно после референдума ))))))
Советник (2513)
Скоро в таежных китайских деревнях будет референдум
У нас в России не любят об этом вспоминать на официальном уровне, но в основу китайской внешней политики положен принцип, что Китай - это срединная Империя. И весь остальной мир рано или поздно станет Китаем.
А геополитические интересы КНР простираются от Дальневосточного региона и Океании до Ближнего Востока, Африки и Южной Америки. Естественно, для их защиты Китаю нужен боеспособный флот, авиация и сухопутная армия.
Верховный Наставник (170820)
пока существуют США иначе нельзя.
lol
Специалист (585)
У Китая два врага. Это Япония и США.
Советник (4911)
Хочешь мира, готовься к войне.
Народ отказывающийся кормить свою армию, будет кормить чужую.
Древнейшие мудрости. А уж китайцев ну ни как дураками не назовёшь. )))
Количество это дааа...,а вот если внимательно смотрели передачу,то качество оставляет желать лучшего.А так же говорилось что США бояться армии Китая,а не Россия.У них даже статья вышла"Как мы будем воевать с Китаем?" Назревает что-то на подобие холодной войны с Америкой.
Наставник (60496)
Хочешь мира, готовься к войне. Если этого не делать, пендосия устроит дерьмократию.
Советник (3417)
На Украине будет новую расу выводить, прищуренных хохлов