Кто такие "накрутчики" и как с ними борются на различных проектах вопросы/ответы...?

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки

У меня просто в голове не укладывается!!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Доброжелатель ! С ними бороться крайне сложно ! Кто-то по договорённости голосует друг за друга, кто-то создаёт несколько аккаунтов и с разных голосует сам за себя. В БВ с этим сложнее, но там звери - модераторы, с которыми спорить бесполезно ! Удаляют вопросы и ответы по поводу и без повода, просто не понравился ...