.
Мудрец (23540)

Как вы думаете почему в Китае разрешили рожать двух детей,ведь народа меньше не стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Девок у них не хватает! Как бы мужики не ругались на женщин,а всю жизнь одному прожить и не найти даже самой простой женщины незавидная участь! Населениепросто напросто постарело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134893)
Всязи со стремительным старением нации.....
Хранитель Истины (317704)
так население умнее станет...ведь лишние дети и в школу не ходят
что значит разрешили? Мой биологический папка с двойни, одного топить что ли?(
Верховный Наставник (132929)
Надо с этим вопросом сначала разобраться. Не все так просто.
Китай готовится к войне. Будут потери и немалые. Надо чтоб был резерв для сглаживания демографической ямы в будущем. Китайцы гораздо дальновиднее наших руководителей.