Как правильно отказать возможно женатому парню, чтоб не обидеть? Нет, просто я думаю, что возможно

он мне в дальнейшем может понадобится, но не в том плане в котором вы думаете...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736191)
Не церемонься с ними, кто надо тебя найдет сам и все предложит, а нет --то и ху с ними, никогда ни о чем не жалей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не женатый.
Верховный Наставник (132929)
Ну, скажи ему - мол, у тебя хвостик тонкий и короткий, мне такие не нравяццо. Уйдет сразу.