есть ли какой нибудь способ - чтобы про *ов не постили хотя бы пару дней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они думали, что об русских мона ноги вытерать? некуй было начинать... теперь пока каклов не д о и п у т насмерть, это не прекратится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
ну погоди! как можно! а где же смысл? День прожить и хохлов не вспомнить!? да что ж это за жизнь такая! А о чем поговорить? Об отмене индексации пенсий в России? ну, это скучно... тебе любой ну погоди скажет.
Другое дело задуматься о судьбе МФВ... в связи с неспособностью Украины вернуть 3 млрд... Вот это тема, есть о чём метнуть гранату!!
Специалист (666)
Денис, они сами лезут если про них забыть, а потом еще и жалуются что ими активно интересуются)
Верховный Наставник (122723)
ды у нас то проблем нет это у них вот ни дня без ватников
Хранитель Истины (305457)
Инет отключи. Это же не искусственные лёгкие. На пару дней мона.
Гроссмейстер (8871)
принудительное лечение в психиатрической лечебнице, а для провакаторов 15 суток в кпз за разжигание межнациональной розни, хотя за это больше дают