Игра — это же всего лишь игра, а значит можно немного жульничать?))) Или нет — и надо всегда играть честно?))

А если это любовная игра?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Флирт - это немножко игра. И здесь возможны хитринки. ;)
А вот с серьёзными чувствами играть не стоит. Это жестоко.
Что касается игры, это как в спорте. Честный выигрыш достоин уважения, нечестный подлежит осуждению и наказанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
Главное -знать правила,и на что играешь)
смотря какая игра, например покер на жульничестве и строится.
привет)
Советник (2917)
если не жульничить, смысл играть?
С некоторых пор, я поняла...лучше, уж, ты...чем, тебя....
Пусть даже мучительно больно потом....но знаешь одно, других-то потом это мучить не будет..уж лучше, уж, ты...чем тебя...
_________________________________________
Вечера Ясного..! Тепла дому Вашему...)
Мудрец (18313)
нужно всегда немного жульничать ))))
Мудрец (17383)
Подумалось:
Может ли человек в своей жизни ни разу не сыграть, вообще, в принципе? И если бы он при этом играл исключительно честно, не была ли эта игра в его жизни последней? Игра-а-аем... Все абсолютно играем... И с любовью не меньше, чем со всем остальным! Вот только насчёт честности (в последнем случае) - вопрос очень опасный. Потому что ответ на него, про "надо ли", у кого-то вызовет улыбку весёлую, а у кого-то - горькую... И пойдёшь ты с ним, с ответом своим, туду, куда надо ))
Я полагаю, что играть нужно честно в любой игре... Даже, если она - любовная...