Мой простой немецкий ужин, в немецком рестаране такой стоит 25 евронов я в 9 уложился,а у вас что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (253704)

а вот мой ужин!
слава труду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мой простой ужин не в ресторане).
Верховный Наставник (122723)
а у меня крюгер бархатный и камбала вяленая с икрой
а почему, проживая в Хессене, Францисканер?
Верховный Наставник (129220)
Картошка, рулька, а что белое -капуста или редька тертая?
Хранитель Истины (305464)
А я улягусь в 22 ноль нуль.
Извини, но все съедено))) рис отварной, наггетсы куриные, капуста квашеная). Наггетсы обошлись рублей в стопиисят)
Верховный Наставник (123413)
Где сосиски с капустой?
Верховный Наставник (131109)
у меня наверное на полеврона..каша гречневая с оливковым маслом..Диета понимаете ли..))но мне очень нравится моя еда))
Наставник (49136)
Дорого, мы за 11 евро ужинать смогли.
Хранитель Истины (289814)
Антош,под настроение,10-20,я не обжора.
Наставник (44787)
таких ужинов сама на 9 евро я бы приготовила 6 порций.
а я сегодня пельмени делала. целый ящик в морозильной камере забила. и на ужин были они. очень вкусные получились. завтра еще вареников ящик налеплю
Наставник (86597)
ой вкууусненько!!! а у меня селедка, цветная капустка с яичницей и паштет из печенки с салатом.
Верховный Наставник (129682)
Ну если нож вилка и тарелка входят в стоимость то нормально...
в 100 руб уложусь,если такой же дома сделаю
Дорого ,с ц уко ,9 евров....А еда айс...
Наставник (43369)
такой ужин у нас 2 бакса стоит )))
Наставник (33517)
шаурму домашнюю делала
фото... уже не будет))
Верховный Наставник (217022)
С учетом пива рублей 150, если дома сделать. Это примерно 2 с хвостиком евро. Дурят народ везде...)))
Наставник (54686)
да, кто его считал мой русский ужин нажарила капусту с перцем болгарским, луком, помидорой, морковью, базиликом, острым перцем, все выращено на своем участке
Верховный Наставник (140568)
Чёт для шукрут дороговато (25 евриков), не? Я рыбку, как всегда, в духовке запекла...