А скажите мне блондинке))))В чем прикол - покупать кошачий корм по 125 гривен за кг,если биток в

соседнем магазине стоит 80 гривен за кг,а балык по 110?Молчу уже про курицу или печень
Зашла за кормом для попугаев и не поняла....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393184)
Рыба мелкая ещё дешевле будет. Я тоже как глянул цены на этот корм кошачий - удивился. Откуда такие цены????? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нажиться на тебе ТАК ПРОСТО!
Моня ты посмотри, эта шикса будет учить нас делать коммегцию.
Верховный Наставник (178174)
у меня нет гривен)))
Оль)))))) мои кошки едят кашу я им варю с пшеницы и кукурузки смешиваю с молочком или суп-борщиком)))))едят аж за ушами трещит))))
Дорогой корм, как правило, специализированный, лечебный. Для животных-диабетиков, для тех, у кого проблемы с печенью, с ЖКТ и т.д. Им натуралку есть нельзя. Это Вы еще не видели сколько заменители молока стоят для выкармливания котят и щенят.