Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. А что сейчас можно считать дефицитом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Порядочность и надёжность!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тоже самое...я не видел нормальных джинсов
Верховный Наставник (107003)
Человечность.................................
Наставник (93843)
ИСКРЕННОСТЬ
и ПРАВДА, которую все просят/требуют, но потом мало кто рад/а)
Верховный Наставник (123413)
Денежные знаки конечно.
В те времена, когда джинсы были дефицитои - практически всё дефицитом было ( в разной степени дефицитности). От туалетной бумаги и х\б носков начиная. Сейчас дефицита в этом смысле, в смысле товаров - нет. Вообще нет. Грех жаловаться.

Ну а если в переносном смысле говорить, про разные человеческие достоинства и недостатки - то в этом плане, на мой взгляд, ничего в мире не меняется.
Жвачек нема...Турбо,Данальд дак ,типпи тип!!!
Все остальное можно настроить тока строитель бошкавитый нужон!!!
Наставник (59171)
А сейчас не шкур в шубках и не пациков по понятиям а мужчин. Реально дефицит. Или профурсетки или понтюшники дворовые. Причем с приходом бабла они такими же и остаются, подрезают, все для них лохи.
Мудрец (24816)
бубубубу, за тем следует *какая-то банальность*
Наставник (57656)
ценности. Сейчас их нет

Наставник (50930)
Жизни, сердцу каменному.