Замах на рубль, а удар на копейку будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23972)
очередной Лука Му д ищев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27576)
Так что особенного-то в этом проекте? Довести тушки глав государств из п. А в п. Б в пределах пары километров в целости и с комфортом. Никаких особых требований к повозке нет, ни в скоростных характеристиках, ни в проходимости, ни в стоимости, ни в дизайне.
ДОБРОГО) последних царей не представляю в других боливарах,.только пульман 221 и 5-6 геленов ,у премьера 4 -5 мультивенов т 5 ... наверное и правда будет дешевле заплатить эти 12 млрд!! чем по полтора млн уе нашпигованный мерс (( ,и эх гуляют и опять же целый интитут при работе будет .
Наставник (44706)
Красиво, но не о чём и не к чему...
Здарова дядько)))