Женщина 58-го размера и в мини это что такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6763)
Как писали когда-то в журнале "Крокодил": "Мини стыд, мини вкус, мини ум".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошлость, но я люблю людей без комплексов!
это самодостаточность и я даже завидую
Верховный Наставник (140165)
Это секси-баба...

это мля суровые будни в общественном транспорте
Наставник (34417)
Это разврат
Просветленный (714543)
Это большая проблема, прежде всего для нее самой, внутреннюю сторону бедра за день в кровь сотрет в этом мини!
Ален))))))это страшно)))))))
Мудрец (15623)
это пипец полный!))) народ ваще не смотрится в зеркало....
еще круто юбка, носки белые и туфли))) или капроновые колготки и ботильоны без носика и пятки)) а последний писк - куртка, а из-под неё летние, короткие джинсовые шорты на капрон)))
Доброго!))
это какое бэдро..116?
ну и поболее ходют.
пусть все ходят как хочат, но что бы все культурненько было )) ну право слово.