Карлсон — не гей. И надеюсь, не педофил....Ему нравилась диктор из телевизора и он подкатывал к фрекен Бок... Тогда почему он - мужчина в самом расцвете сил не был женат..? Ваши версии...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47383)
Карлсон был убежденным холостяком и никто ему не подходил по складу характера.Он был не лучше других,но как будто с другой планеты,к тому же эгоизма было через край, а варенья и плюшек не в избытке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430827)
Ни одна баба не хотела жить на крыше с котами то. И потом мущщина с винтом - эта очень ненадёжно, герцогиня. Лиса вон двух мужей спускала с лестницы со шмотками - а этого поди спусти. Он же полетить...сволач.

Мужчиной "в самом расцвете сил" он был лишь в собственных глазах Этот вечный ребенок-шалун непривлекателе для семейной жизни, да и она его не интересовала..
Верховный Наставник (123413)
Все силы уходили на привод пропеллера.
Верховный Наставник (152714)
У него была снижена потенция из-за большого процента сахара в крови
хобби такое, что семья на временном положении - крыш в городе предостаточно.
Советник (4357)
он был влюблён в сябя. и мала ко яво васпринямал сурьёзна.