Представьте... У Вас полгода назад было новоселье... И Вам подарили огромную комнатную пальму... Скажите... Сейчас Вы любуетесь ею и радуетесь, или она Вас раздражает? Например, такую...+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Добрый вечер!)) Какая шикарная пальма! Любуюсь, конечно! Обожаю комнатные растения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Это Ваша квартира в Праге, герцогиня? Какая Прелесть....

у мну на окне лимон растёт. Ему 10 лет и он из косточек вырос, два раза засыхал - в общем непростая у него жызнь.
Я буду рада новоселью, цель номер один)) пофиг на пальмы и кактусы))
Почему бы и нет? Да, любовался бы и радовался... хотя предпочёл бы цветущее растение.
Верховный Наставник (152714)
Раздражает. Только место занимает
Наставник (35786)
когда собралась замуж девочки с работы выспрашивали , что подарить. отмахнувшись, сказала, что любой цветок в горшке. подарили... вот точно такую же пальму ростом в полтора метра. она дома благополучно доросла до двух метров и сдохла. мне она была в обузу, не любила.( а погибла она не от этого. как оказалось- кошка туда повадилась пи-пи делать )