Поиграем в Оккупанта?) Почему США такие щедрые и передают ВСУ новейшую бронетехниику?) +

Украинские СМИ озвучили возраст автомобилей "Хаммер" (HMMWV модель M998), поставленных Соединенными Штатами на безвозмездной основе в рамках военной помощи.

По сведениям издания "Наши Гроши", машины из поступившей в военную часть А1587 Львовской области партии в 100 единиц были выпущены с 1986 по 1995 годы. Они оснащены двигателями объемом 6,2-6,5 литра. Их таможенная стоимость, по данным на июль этого года, составляет 967 тысяч гривен (чуть больше 2,7 миллиона рублей).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (269852)
Ну ты чё, пиндосы же предложили отремонтировать и модернизировать эти Хамви. Только цена сопоставима с ценой нового автомобиля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
про новейшую ты сам когданить себе представил? представил и поверил
Просветленный (586801)
А щас какой у нас год, я извиняюсь?
Видимо амерам было дороше утилизировать эту рухлядь из прошлого века.
Верховный Наставник (133818)
Ага... смотрел сюжет по этому поводу... на всех машинах как минимум нужно трансмиссию менять..... угодай кто подряд на работы получит?.... ну вообшем с учетом ремонта и растаможки дешевле было бы новые закупить....Но у холопов не спрашивают...

Пиндосы нашли офигенный способ утилизации старого хлама.. приэтом еще и заработать на этом!

Кляты москали
Хранитель Истины (342914)
да свидомым и такое в радость
старые британские саксоны или такие же пиндосовские хамви
они у себя хрен знает на чем ездят... на днях у них хваленый "Дозор" (он же - "Позор"), один из нескольких выпущенных штук, на переправе тупо утонул, потому что корпус не герметичный... хотя должен быть