Она была дочерью Облака, а я сыном Подземелья... и каждый раз, когда я пытался ее обнять, она ускользала, как серебряная мелодия на закате. Зараза такая...

Дополнен 8 лет назад
НО Я НЕ СДАВАЛСЯ!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187488)
И вот однажды абсолютно безразличный к этом (а может, мне только так казалось) ветер загнал ее в одно из Подземелий, а я, случайно находившийся неподалеку, завалил выход. Попалась-таки недотрога!
Привет, Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удачи, че))
Специалист (805)
мож тебе стать вулканом) напэрдишь на облако и оно отяжелеет под твоими газами. всяко стеснение пропадет