Не знаю, поймете ли вы меня...

Смотрю по сторонам и удивляюсь, как же все плохо одеты! Даже 100 лет назад наряды были поприличнее, сейчас сплошная серая масса. Почему? 21 век, а такая ужасная одежда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
смотрю на фото родных 50-60-70 годов,у женщин причёски.одеты ярко и стильно.и жили вроде не богато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164493)
Главное чтоб тепло и удобно.)
тебе чё 120 лет, если видела как одевались раньше!
Верховный Наставник (105342)
я не согласная! сейчас наоборот одежда хорошая и, если у некоторых людей нет вкуса, это не значит, что ВСЕ люди плохо одеты! у кого какое настроение, тот то и видит...очень красивая одежда в настоящее время, просто некоторые либо безвкусно одеваются, либо молодятся, но большинство очень красиво одевается!!!
не забывай, у многих элементарно нет денег на что стоящее.
Просветленный (714521)
Кризис во всем и в модной индустрии тоже! Если посмотреть на подиумы, там тоже не все прекрасно. А народ в основной своей массе ходит в том, на что есть деньги и в том, что удобно
Просветленный (642953)
100 лет назад платье и шубу носили пока не сотрется... не знаю' тут вот девчата выставляют фотки-многиистильно и дорого одеты. например Изольда-что ни фотка,то оргазм эстетический
потому что шьют не пойми чего . огромные торговые центры , а нечего купить )) остин , села , фин флайр и иже с ними - вообще нечего купить . дебильные модели , синтетика , все страшное , как моя жизнь ))
скучаю по черкизону , чесслово )))