При встрече с дикой собакой у вас есть шанс? Чтоб она только по взгляду признала в тебе победителя

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дикие собаки страшны в стае. Но иногда даже подобие агрессии может спасти. Я была в такой ситуации. А вот от бойцовых собак я не спасусь. От тех, которых человек надрессировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Да,если я с детьми,было уже,я так их боюсь панически.а тут она к сыну,я так на неё глянула,её сдуло просто
Хранитель Истины (281950)
не животные опасны, люди .. они хуже зверей...(!

привет!)
Просветленный (714521)
Думаю, опыт содержания своих собак поможет мне
если встать спокойно, не дёргаться и тем более не убегать, то собака кусать не будет)
Наставник (73047)
Мы в детстве диких даже приручали))) и я их не боюсь....
Верховный Наставник (105342)
не могу ручаться за диких зверей, но я люблю собак и у меня в доме всегда живет собака, поэтому...возможно и признает по взгляду....но, зная животных (а люди теперь мало чем отличаются, кроме внешности), утверждать ничего не буду
Наставник (95613)
Я знаю, как можно себя защитить от собаки, какие у нее слабые места. Потому не боюсь. Думаю, они это чувствуют. Кошки опаснее, имхо. У собак только зубы, а у кошек и когти.