Чума, блохи...что ещё ждать от светоча демократии? :-)

В американском штате Орегон зафиксирован случай заболевания бубонной чумой, передает The New York Times.

Отмечается, что заразившаяся девушка-подросток могла заразиться чумой при укусе блохи.

Пациентка заболела 21 октября и попала в больницу четырьмя днями позже. На данный момент она находится в отделении интенсивной терапии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29730)
Ещё скажите, что у нас блох нет в России..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это начало ихнего конца.
Это еще цветочки
Хранитель Истины (305437)
Тока в США может быть чума.
Я бы даже сказал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в США.
Верховный Наставник (122258)
оспа скоро там...загуляет)))))

драсьте)))
Хранитель Истины (492223)
А у нас что, в степях таких случаев не бывает?