Когда устаёте от вранья собеседника, какой препарат ему советуете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80206)
удариться мордой ап стол))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
пошелвжопин))
Перекрестный допрос.
Мудрец (15421)
от путинга головного мозга нет лекарства...а жаль.столько местных кретинов можно было бы спасти :-)
у меня партнёры по бизнесу были(муж с женой)те ещё аферисты.мне нравилось!они врали на грани фола.восхищалась их умом,страстью к аферизму,дух захфатывало!пока их аферизм меня не коснулся)))я ничо не советовала.тупо самоликвидировалась.