Надоело... Все её порицают... Защитить некому. Поэтому, именно Вы будете адвокатом Старухи, на которую вкалывала золотая рыбка... Да, она жадная, ей вечно всего было мало... Но... Ваше слово, адвокат! Что скажете в защиту Старухи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Да дед ей попался никакущий, что за всю жизнь даже корыто нормальное бабе своей не подогнал) Бедная она женщина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289466)
Я бы рассмотрела линию растущих возможностей для семьи,никакого шантажа,просто умильные просьбы к мужу)
- Встать суд идет!
- Сесть, суд сидит

Вообще легко на самом деле))
Женщина со своим дедом жила бедно, скучно и получив возможность иметь все- ее психика не выдержала)))
Вообщем суд должен признать ее невменяемой и назначить ей лечение сроком на 1 год
Хранитель Истины (371180)
но оная не одна таковая однако
Хранитель Истины (430734)
Я буду Прокурором, герцогиня. Только Прокурором.
Хранитель Истины (380740)
С таким мужем и, оставшись с разбитым корытом, в землянке, я бы тоже такой стала, наверное.
Наставник (25216)
...хохо...молодость надо было попросить..да другого принца..)))))..
..а она всё по имуществу.....бедная старуха мозгами была.....
Верховный Наставник (152714)
Человеку свойственно желать большего.